Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На московский Бродвей по «Пушкинской карте» – бесплатно

08:49, 17 сентября 2021

Театральная компания Дмитрия Богачева «Бродвей Москва» приглашает организованные группы школьников и молодежи в возрасте от 14 до 22 лет посмотреть мюзиклы «Шахматы», «Первое свидание», «День влюбленных» и комедию «...Шоу пошло не так» в Театре МДМ – бесплатно!

Федеральная программа «Пушкинская карта» стартовала 1 сентября. Молодые люди от 14 до 22 лет могут получить специальную банковскую карту и за счет выделенного государством бюджета посмотреть постановки бродвейского масштаба в Театре МДМ.


Организованные группы школьников и молодежи имеют возможность посмотреть спектакли в осенние выходные, а также в дни школьных каникул в октябре, ноябре, декабре и январе. Взрослым, которые придут с группой школьников, билеты предоставляются бесплатно из расчета один сопровождающий на 20 детей.

Оформить билеты по «Пушкинской карте» можно на сайте компании «Бродвей Москва», а получить карту – в мобильном приложении «Госуслуги Культура» после регистрации на портале «Госуслуги».

Напомним, что компания «Бродвей Москва» разработала для туроператоров уникальное предложение, в которое входят специальный туристический тариф на билеты, комиссия 20%, паркинг для туристических автобусов рядом с театром, питание группы в театральном ресторане и камера хранения.

Также по заявкам турфирм компания предлагает опцию бронирования билетов по специальной цене для организованных групп. Туристы смогут выкупать такие билеты по закрытой ссылке, предоставленной менеджером театра.

Информация о спектаклях, расписание показов и стоимость билетов – на сайте компании «Бродвей Москва».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно