Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Джет Тревел» гарантирует поддержку наших на Евро-2008

08:07, 18 марта 2008

Футбольная весна набирает обороты, и болельщики российской сборной бронируют поездки на Чемпионат Европы, который пройдёт с 7 по 30 июня в Австрии и Швейцарии. По всей видимости, российской футбольной сборной будет обеспечена достойная поддержка на Евро-2008. Спрос на поездки на матчи, которые пройдут в Инсбруке и Зальцбурге 10, 14 и 18 июня, превысил все ожидания.

Компания «Джет Тревел» подготовила полный спектр предложений, как на матчи сборной России, так и на финальную стадию чемпионата. Специально для российских болельщиков организованы чартерные рейсы с 9 по 19 июня в Инсбрук (австрийская авиакомпания «Ники Эйрлайнс», Аэробус А-320) и Зальцбург (компания «Влад Авиа», Ту-154), забронированы места в отелях всех категорий, подготовлена обширная экскурсионная программа. Широкий ассортимент отелей – от экономичных и пансионов до лучших 5*. В большинстве отелей есть возможность разместить группы до 100-150 человек.

На финальные игры в Вене болельщиков доставят рейсы «Ники Эйрлайнс», а для самых взыскательных выделен блок мест бизнес-класса на рейсе «Австрийских Авиалиний».

Всем желающим могут быть предоставлены услуги по приобретению билетов на матчи, экскурсионному, визовому и корпоративному обслуживанию, забронированы столики в лучших ресторанах.

«Джет Тревел»: (495) 626-41-40, sport@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно