Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: осень – в Индонезии, Новый год – в Малайзии

07:16, 18 октября 2012

«Веди Тур Групп» предлагает отличное путешествие в Малайзию или Индонезию с шопингом в Сингапуре.

Выбрав тур в эти страны, туристы смогут не только позагорать на теплом морском пляже тропических островов, наслаждаясь их первозданной природой, но и подарят себе одно из самых больших удовольствий – шопинг в Сингапуре. Отсутствие налогов и пошлин на импорт большинства видов продукции благотворно сказывается на ценах, а широта выбора товаров в здешних магазинах превосходит самые смелые ожидания.

Каникулы в Юго-Восточной Азии внесут яркие нотки разнообразия в сложившиеся традиции и подарят заряд бодрости на весь предстоящий год.

Туры в Индонезию, вылет 28 октября. Отдых на Бали, 13 дней/12 ночей, от $1781 на человека.

Туры в Малайзию, вылет 28 декабря. Новый год на Лангкави (10 ночей) + Сингапур (2 ночи), от $3076 на человека.

Комбинированные туры, октябрь – март, вылеты кроме вторника и четверга. Сингапур (2 ночи) – Бали (8 ночей) – Куала Лумпур (2 ночи), от $2195 на человека.

В стоимость туров входит: авиаперелеты, групповые трансферы, проживание в выбранном отеле, питание по программе, медстраховка + страховка от невыезда.

Все вылеты рейсами Singapore Airlines, удобные стыковки.

Цены снижены.

Специалисты «Веди Тур Групп» с радостью готовы помочь каждому туристу выбрать идеальное путешествие. Спешите бронировать туры в Индонезию и Малайзию по специальным ценам.

 

«Веди Тур Групп»: Москва (495) 725-43-65, Санкт-Петербург (812) 677-91-65, бесплатный звонок по России 8-800-700-43-65, www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно