Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE АНТОР Workshop-2013 меняет формат

07:16, 18 октября 2012

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) открыла продажу рабочих мест на 9-й ежегодный ANTOR MICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам бизнес-туризма. Мероприятие состоится 31 января 2013 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, дом 3).

Как и прежде главными целями workshop являются демонстрация возможностей мирового делового и корпоративного туризма для российского потребителя, расширение связей и сотрудничества по данному направлению, а также встреча и общение участников с партнерами и потенциальными клиентами.

С этого года формат ANTOR MICE workshop изменится, он будет поделен на две сессии. Первая сессия пройдет с 10 до 13 часов. В это время состоятся заблаговременно назначенные встречи между участниками воркшоп и заранее подтвержденными посетителями. Затем с 13.30 до 17.00 последует вторая сессия, во время которой к ним смогут присоединиться остальные зарегистрированные на сайте посетители. Сервис планировки встреч будет доступен на сайте ближе к началу мероприятия. Организаторы искренне надеются, что обновленный формат сделает рабочий форум более логичным и плодотворным.

ANTOR MICE workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий, прочно укоренившись в деловом туристическим календаре столицы. Ежегодно все новые компании и направления расширяют географию workshop, становясь его постоянными участниками.

На ANTOR MICE workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании – все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового и корпоративного туризма.

Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей приглашаются агентства по организации корпоративных мероприятий, корпоративные клиенты, заинтересованные проводить коллективные выезды для своих работников, турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также все заинтересованные профессионалы делового туризма.

В ANTOR MICE workshop 2012 года приняли участие представители более 120 фирм из 40 стран. Подробный список можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили workshop-2012 около 650 клиентов и профессионалов.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому ANTOR MICE workshop обращайтесь по телефону (499) 500-56-28 или адресу ws@antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно