Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ICS Travel Group: комбинированные туры по греческим островам

01:13, 19 апреля 2012

ICS Travel Group информирует о расширении ассортимента туров в Грецию и предлагает дополнить полный безмятежности отдых на греческих курортах увлекательными комбинированными турами по греческим островам – Крит, Санторини, Миконос, Наксос. Каждый из этих островов уникален!

Крит, самый большой и известный среди островов Греции, полон мифов и загадок, а его природа поражает разнообразием – от голых песчаных дюн до зеленых заповедных зон.

Санторини – лишенный растительности, этот скалистый остров, получивший свои причудливые формы в результате извержения вулкана полторы тысячи лет до н.э., оставляет самое яркое и неизгладимое впечатление.

Миконос, самый известный из Кикладских островов, не отличается богатством зеленых ландшафтов и археологических древностей. Секрет его популярности – в насыщенной ночной жизни, многообразии развлечений и возможностей для отдыха.

Наксос имеет только ему присущий особый строгий стиль, в котором на протяжении пяти тысячелетий отражается вся история этой земли.

Все богатства и красоты греческих островов ICS Travel Group предлагает туристам, отправляющимся в Грецию. Варианты комбинированных туров по греческим островам:

Афины – Санторини – Крит

Афины – Санторини – Миконос

Санторини – Наксос – Миконос

Крит – Санторини

Заезды с 12 мая 2012 года.

Авиаперелет осуществляется регулярными рейсами Aegean Airlines в Афины, далее внутренними рейсами на остров Санторини или на пароме до других островов Греции.

Стоимость туров – от 988 евро на человека

Бронируйте комбинированные туры по греческим островам в режиме онлайн!

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group

Обсудить в telegram

вам может быть интересно