Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальные возможности курорта Теплице

08:07, 19 мая 2004

Чешский туроператор по детскому отдыху J & S Group предлагает отдых на курорте Теплице. Корпус Детского центра находится в парке, окружённом фруктовым садом. Из всех номеров открывается прекрасный вид на гряду Крушных Гор и замок Дубравка. Рядом расположен стадион с футбольным полем, игровые площадки, место для костра и открытых дискотек. Кроме того, большой спортивный зал есть в самом корпусе. В 500 м от Детского центра расположен Ботанический сад с экзотическими растениями, а в 700 м - термальный аквапарк с горками и пляжем. Удивит ребят своими невысокими ценами интернет-кафе.

Уникальные возможности для занятий спортом предоставляются ребятам на отдыхе в Теплице: профессиональные теннисные корты, боулинг, мини-гольф, бильярд, школа верховой езды, ледовый стадион, фитнес, и даже сквош. В термальном аквапарке спортивный сектор позволяет не только отдыхать, но хорошо потренироваться. По предварительной записи можно пройти начальный курс игры в гольф на 9-луночном поле.

 «День Нептуна» проходит на самом чистом и живописном озере в Чехии Барборка. Термальный аквапарк в Дечене, самый новый и большой в Чехии, порадует огромными термальными джакузи, горкой с подушками, дикой рекой, открытой частью с большим пляжем. Этот аквапарк так же включён в программу отдыха.

О лечебных возможностях курорта, о его чудодейственной воде, интригующих историях замков и градов, в окружение которых расположен Детский центр, а также о специальных программах мы расскажем в следующих номерах.

Заезды: 7-21 июня, 21 июня - 5 июля, 5-19 июля. 19 июля – 2 августа, 2-16 августа, 16-26 августа.

J & S Group: (420) 267-911-785, e-mail: js.group@telecom.cz, сайт www.jsgroup.cz

Обсудить в telegram

вам может быть интересно