Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Six Senses – первый отель сети на Шри-Ланке

08:07, 19 октября 2010

Всемирно известная сеть отелей Six Senses Resorts & Spas вместе с «Айткен Спенс Групп» планирует построить свой первый отель на Шри-Ланке. Проект, стоимостью 35-40 млн. долл., будет включать в себя отель, спа- комплекс, виллы с видом на океан на территории 10,5 акров в Ахунгалла и на острове в 27 акров неподалеку. Новый курорт будет открыт в 2012 году. Средняя стоимость комнат будет на уровне 400-450 долл. Новый отель будет состоять из 40 однокомнатных сюитов, расположенных на виллах, 14 двухкомнатных номеров с видом на океан в Ахунгалла и 15 островных вилл.

В настоящее время Six Senses владеет 13 высококлассными курортами под брендами Soneva, Six Senses и Evason на Мальдивах, в Тайланде, Вьетнаме, Омане и Иордании. В процессе строительства находятся проекты в Марокко и Китае. Также группе принадлежит 27 всемирно известных спа-центров,  несколько спа-центров находятся в стадии строительства в Марокко и Омане.

Компания «Айткен Спенс» в настоящее время владеет 27 отелями под брендами Heritance, Adaaran and Aitken Spence Hotels & Resorts на Шри-Ланке, Мальдивах, в Индии и Омане, общий номерной фонд - 2300 комнат. Компания обладает самой крупной отельной сетью на Шри-Ланке и Мальдивах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно