Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: деликатесы Дубая – для лучших турагентств России

08:11, 19 октября 2021

В начале октября туроператор «Арт-Тур» провел выездную конференцию в Дубае для группы АТА – Альянса ведущих туристических агентств России. После комфортабельного полета на борту Emirates группу ждало незабываемое проживание в легендарном отеле Atlantis, The Palm, который и стал генеральным партнером путешествия.


Гости смогли посетить великолепное шоу дельфинов в Dolphin Bay и получить незабываемые впечатления от плавания с ними. Ощутить прилив адреналина на более чем 30 водных горках, спуститься по самой длинной «ленивой реке» Дубая и проверить свои силы на самых крутых аттракционах «Блэкаут» и «Прыжок в неизведанное» – все это происходило в аквапарке Aquaventure.


Чтобы гости остались в форме после изысканного ужина в ресторане Ossiano, для них был устроен боулинг-турнир с отличными призами.

Программа была очень насыщенной. Как всегда в поездках, организуемых туроператором «Арт-Тур», агенты стали «первопроходцами» новых туристических объектов эмиратов. Так, члены АТА одними из первых посетили открывшуюся 1 октября уникальную всемирную выставку EXPO-2020. «Арт-Тур» является официальным распространителем билетов выставки и уже сейчас на сайте туроператора их можно приобрести онлайн.


Участники конференции также одними из первых прокатились на самом высоком колесе обозрения в мире Ain Dubai высотой 250 метров. Его официальное открытие состоится 21 октября.

Насладиться прекрасными видами на остров Palm Jumeirah, городские небоскребы и Арабский залив гости смогли с новой смотровой площадки The View at The Palm.


Ставшие одной визитных карточек Дубая Поющие фонтаны тоже не были обделены вниманием россиян. Лучшие виды – из ресторана средиземноморской кухни стильного Armani Hotel Dubai.

Культурную программу поездки дополнило посещение уникального шоу La Perle by Dragone. Оно идеально почти во всём – сумасшедшие виражи на мотоциклах, цирковые номера, прыжки в воду с 25-метровой высоты, головокружительная воздушная акробатика. Дубай умеет впечатлять!

Туроператор «Арт-Тур» благодарит партнеров за поддержку и помощь в организации мероприятия и желает всем коллегам удачного сезона и отличных продаж!

«Арт-Тур»: +7 (495) 980-21-21, marketing@arttour.ru

www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно