Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» открывает офис в Нижнем Новгороде

06:46, 19 ноября 2019

Туроператор «Интурист» открывает в Нижнем Новгороде офис по работе с агентствами. Его адрес: проспект Гагарина, 27, бизнес-центр гостиничного комплекса «Ока», 12 этаж, офис 12061. Он станет девятым региональным подразделением компании, обеспечивающим взаимодействие с туристическими агентствами в регионах.

Нижний Новгород уже давно входит в список городов, откуда у «Интуриста» действуют собственные чартерные полетные программы. В этом году впервые была запущена круглогодичная цепочка полетов, и объемы перевозки уже дошли до целесообразности наличия офиса. Нижегородское отделение «Интуриста» будет заниматься развитием каналов продаж, продвижением продукта, стран и курортов.

Как отметил исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин, туроператор планомерно усиливает свои позиции в Поволжье. «Мы видим большой потенциал в развитии продаж в Нижнем Новгороде, а это значит, что в зимнем и весеннем сезоне туристов и агентства города ждут интересные предложения по всем нашим ключевым направлениям», – пояснил он.

По всем рабочим вопросам обращайтесь к руководителю офиса туроператора «Интурист» в Нижнем Новгороде Наталье Масловой: +7 (920) 001-72-32, natalya.maslova@intourist.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно