Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель построят в технопарке Nagatino i-Land на юге Москвы

19:14, 20 января 2011

Трехзвездочный отель на 150 номеров будет построен в рамках второй очереди технопарка Nagatino i-Land на юге Москвы, говорится в сообщении технопарка.

«Отель представляет собой отдельное 14-этажное здание, которое будет располагаться на второй линии застройки с видом на набережную Москва-реки и парковую зону технопарка Nagatino i-Land», - рассказывается в пресс-релизе.

В нем также поясняется, что оператора гостиницы планируется выбрать в январе 2011 года на закрытом тендере.

Пока, поясняется в сообщении, проект носит название «Гостиничный комплекс Парето», но после выбора гостиничного оператора оно может измениться.

Предполагается, что в гостинице будет конференц-зона, фитнес-центр, лобби-бар, а также апартаменты на продажу.

Московский городской технопарк «Нагатино-ЗиЛ» (Nagatino i-Land) - современный офисно-деловой центр общей площадью около одного миллиона квадратных метров. Девелопером проекта является ОАО «Московский бизнес инкубатор». Проект реализуется по инициативе и при поддержке правительства Москвы в западной части Нагатинской поймы, на проспекте Андропова (реконструкция территории завода «ЗиЛ»). Он состоит из пяти очередей.

На территории технопарка расположатся офисные помещения, гостиницы, торговые помещения, конференц-залы, паркинги, торговые помещения, рестораны и кафе, объекты социальной инфраструктуры. Открытие первой очереди технопарка состоялось в сентябре 2010 года. (РИА Новости)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно