Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: весенний круиз на новом лайнере Costa Venezia

09:07, 20 января 2022

Круизная компания Costa Cruises дает возможность максимально удобно и без потерь сделать бронирование на весенние и летние круизы 2022 года. Так, например, при бронировании до 30 января и внесении минимального депозита €50 за человека фиксируются категория каюты и стоимость. Напоминаем, чем ближе дата, тем выше будет стоимость.

Весенний сезон 1 мая открывает новейший лайнер Costa Venezia с отправлением и 2-дневной стоянкой в Стамбуле, посещением Измира, Бодрума, Миконоса и Афин, с самыми продолжительными экскурсиями. На борту – расширенный русскоязычный сервис и изысканные блюда от всемирно известных шеф-поваров.

Круизы из Стамбула можно забронировать с перелетом авиакомпанией Turkish Airlines с условиями бесплатной отмены за 15 дней до вылета. Вылеты будут доступны из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Краснодара. Стоимость перелета на весь сезон – €300 на человека, включая трансферы.


Мы ожидаем протокола посадки на лайнер, но с большой вероятностью круизы будут доступны для вакцинированных пассажиров. Турция и Греция на данный момент принимают туристов с вакциной Sputnik V.

Вторым направлениям с конца мая будут круизы из Санкт-Петербурга с посещением Хельсинки, Стокгольма и Таллина. Приобретение билетов можно запланировать как за месяц до круиза, так и за день до поездки.

Более подробно о направлениях и полетных программах на вебинаре «Круиз + перелет из Стамбула на новейшем лайнере Costa Venezia» от круизного центра «Инфофлот», который состоится 27 января в 11.00. Регистрация.

Для получения более подробной информации вы всегда можете обратиться в наши офисы по телефону.

«Инфофлот»:
8-800-707-50-35, worldcruises@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно