Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Немецкий медицинский центр Vivantes приглашает туроператоров на выставку MedShow

02:47, 20 февраля 2016

Немецкая государственная сеть медицинских учреждений Vivantes Netzwerk fur Gesundheit приглашает посетить ее стенд на московской международной выставке MedShow, которая пройдет в Москве 18 и 19 марта. Вы сможете обсудить условия сотрудничества и заключить договор, а также получить консультацию ведущих специалистов по онкологии и урологии.

Ждем вас в ТВК «Тишинка» (Тишинская пл., 1, станции метро «Маяковская» и «Белорусская»). Стенд №1.

Сотрудники центра Vivantes говорят по-русски. Задача международного отдела – в кратчайшие сроки организовать медицинский сервис, то есть обеспечить прохождение обследования согласно жалобам и анамнезу, подбор и организацию встречи с профильным специалистом для последующих консультаций, процедур и прочих лечебных мероприятий, прием и пребывание пациента в клинике, консультацию в получении визы, как для пациента, так и для его сопровождающего. Как правило, запросы обрабатываются в течение 48 часов.

Всем пациентам, а также сопровождающим лицам рекомендуется получить медицинские визы. Список документов и порядок их оформления можно найти на официальном сайте визового центра Германии.

 

Центр Vivantes: +49-30-130-12-1664/1098/1684/1651/1096, international@vivantes.de, international@vivantes.de

www.vivantes-international.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно