Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Научитесь красиво рассказывать о своем регионе – подключайтесь к Travel Battle

06:48, 20 мая 2020

Хотите узнать о путешествиях по России? А может быть хотите рассказать о своем регионе и о своем турпродукте? Это можно сделать, приняв участие в online road show Travel Battle.

Чтобы узнать, как красиво рассказать о своем регионе, как показать его с лучшей стороны и привлечь новых туристов и международных партнеров, примите участие в наших вебинарах, которые пройдут 20 и 21 мая.

Слушатели смогут задать во время эфира вопросы экспертам.

20 мая в 13.00 (время московское) – гейм вебинар с руководителем креативного агентства Ё-time Таней Эгиз.

Тема «Упаковываем продукт. Фокус на клиента».

В динамичном мире туризма нужно всегда быть на уровне, держать планку, ведь мы не просто делаем своё дело, мы формируем впечатление клиента о турпродукте и дестинации. За час вы узнаете, как правильно сегментировать свою аудиторию, выявите эмоциональные смыслы и сможете упаковать свой продукт так, что клиент выберет именно его.


21 мая в 19.00 (время московское) – вебинар от заместителя генерального директора по международным отношениям и туризму Роза Хутор Сергея Хворостяного.

Тема «Стратегические особенности разработки ценностного предложения региональных туристических продуктов».

Важно учитывать предпочтения и потребности целевого клиента. У туристов из разных стран и даже регионов они могут отличаться кардинально. На вебинаре рассмотрим, как сформировать ценностное предложение региональных туристических продуктов для целевого потребителя. Вы узнаете, как выстраивать коммуникационную и маркетинговую стратегии на разных рынках.


Цель проекта – не только продемонстрировать турпотенциал российских регионов, но и создать новые тренды в сфере туризма на мировой арене.

Одна из его масштабных задач – обучить представителей туриндустрии современным методам продвижения и позиционирования. Именно поэтому были приглашены международные эксперты, имеющие успешный опыт маркетингового продвижения и коммуникации на высоком уровне.

Регистрация на вебинары.

Также проходят ежедневные встречи с экспертами в Инстаграм.

Вопросы и предложения по проекту Travel Battle отправляйте по адресу info@travelbattle.ru.

Подробная информация и график эфиров на сайте www.travelbattle.ru.

И на официальных страницах социальных сетей Инстаграм, Фейсбук и ВКонтакте.

Контактные лица: Асель Смоляр, +7 (985) 166-01-38 и Елена Богомолова, +7 (953) 415-55-89.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно