Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Обзор новостей к концу сезона

08:07, 20 июля 2004

Лето в разгаре, и осталось совсем немного времени, чтобы успеть приобрести путевку в какой-либо из лагерей «Спектрума» в Италии и Турции.

Например, в хорошо известный детский международный центр «Адриатика» в Италии осталось 3 заезда: 24 и 31 июля и 7 августа (2 недели). На эти даты «Спектрум» подготовил суперспецпредложение - туры по цене 765 евро! На протяжении всего времени пребывания детей в международном оздоровительном центре рядом с ними будут педагоги, имеющие большой стаж работы в международных лагерях «Спектрума» - «Хилтон», «BooM», «ШКЕТ», «ДИВО».

Как жарко в Турции, так горячо идут продажи в студенческие лагеря на базе отелей Bitez Saray 3* в Бодруме (молодежный проект «Летний призыв - ВзБОДРенные солнцем») и на базе отеля Pineta Apart в Мармарисе (молодежный проект «Тусовка!»). Все включено, и пиво тоже! Рекомендуемый возраст - от 17 до 24 лет. Профессиональные педагоги, собственная анимационная команда в Бодруме и неограниченные возможности для занятий водными видами спорта, 3 аквапарка и интересная экскурсионная программа в Мармарисе.

Школьники учатся отдыхать… самостоятельно. Но под чутким присмотром педагогов и под «руководством» анимационных команд, которые с утра до вечера занимают ребят. Программы мероприятий каждый может посмотреть на сайте «Спектрума». А названия программ говорят сами за себя: ДИВО - Детский Институт Великих Открытий, ШКЕТ – Шумная Компания Единомышленников в Турции.

Что касается родителей, то они могут принять участие в беспрецедентной акции - web-игры для детей и взрослых в рамках отдыха в отеле Tusan 4* в Кушадасах. Каждый день на сайте появляются новые фотографии, так что мамы и папы получают возможность ежедневно видеть, как отдыхают дети, голосовать за своего ребенка, поддерживать его.

Те же, кто учат в лагере «Хилтон» английский, познают язык «методом погружения». Лагерь расположен в Мармарисе на базе отеля Mares 5*. Заезды на 2 недели.

Приглашаем всех посетить сайт компании «Спектрум» www.spectrum.ru, где можно найти ответы на большинство вопросов, связанных с отдыхом детей.

«Спектрум»: (095) 99-58-999, факс 923-73-80, e-mail: deti@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно