Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Цирк танцующих фонтанов приглашает туроператоров и их детей на рекламный спектакль

09:27, 20 августа 2010

Уже почти год в Москве на территории гостиничного комплекса «Измайлово» работает уникальный цирк «Аквамарин», о котором мы уже рассказывали. Его называют «цирк танцующих фонтанов»: во всех представлениях принимает участие феерическое водное шоу, создавая яркие и необычные декорации для каждого циркового номера. Это единственная площадка в России, где в закрытом помещении стационарно размещено водное шоу такого масштаба.

Цирк дал уже свыше 180 представлений, на которых побывало более 150 тысяч зрителей, в том числе свыше 15 тысяч иностранных туристов. 7 августа состоялся заключительный спектакль шоу «Паруса». А 4 сентября – премьера: представление «Небо под куполом. Сказка о цирке и любви».

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» и Российский союз туриндустрии организуют для турфирм ознакомительное посещение спектакля. Приглашаются представители компаний, принимающих в Москве российских и иностранных туристов. Инициаторы проекта уверены, что, увидев это яркое зрелище, турфирмы с удовольствием будут предлагать посещение цирка своим туристам. Приходите с детьми! Их искренний восторг будет дополнительным аргументом в пользу цирка танцующих фонтанов.

Его уникальность еще и в том, что общение со зрителями не ограничивается собственно спектаклем: оно начинается за полтора часа до представления, продолжается в антракте и даже после выступления артистов. В это время в двух больших фойе проходит цирковой карнавал – праздник, на котором не бывает скучно ни детям, ни взрослым.

Цирк «Аквамарин» предлагает специальные условия сотрудничества с турфирмами. Заявка на группу от 15 человек предполагает комиссию 15%, руководители группы проходят бесплатно.

Рекламный спектакль состоится в воскресенье 12 сентября, на выбор - в 12.00 или в 18.00.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. В теме письма укажите ЦИРК. В заявке, пожалуйста, укажите:

название компании;

фио заявителя;

должность заявителя;

координаты и сайт турфирмы;

количество детей (не больше двух), с которыми вы планируете посетить спектакль;

желательное время посещения спектакля (12.00 или 18.00)

www.circ-a.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно