Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Академсервис» – официальный туроператор «Отдых Leisure-2021»

06:43, 20 августа 2021

Компания «Академсервис» – официальный туроператор международного форума-выставки «Отдых Leisure-2021». Столь знаковый статус участия в главном туристическом событии осени подтверждает девиз компании – «Быть в авангарде!».

Группа компаний «Академсервис» работает в туристической отрасли России более 30 лет. Своим клиентам она предлагает весь спектр индивидуальных и групповых услуг в сфере гостеприимства – размещение в отелях, транспортное обслуживание, питание, визовую поддержку, vip-сервис в аэропортах, экскурсии и MICE-услуги.

Собственная онлайн-система бронирования b2b.acase.ru является крупнейшим консолидационным и дистрибутивным центром. В ней представлено свыше 5 тыс. отелей, работающих на постсоветском пространстве.

«Академсервис» поступательно развивает бизнес в сфере онлайн-бронирования отелей. Эти услуги для более чем 10 тыс. туристических и корпоративных компаний со всего мира предоставляет специально созданная компания «Академ-Онлайн».

Головная компания «Академсервис» сосредоточена на развитии группового туризма, обслуживании спортивных команд и театральных коллективов, MICE-туризме и других направлениях.

Регистрация на выставку открыта. Бесплатный бейдж посетителя можно получить онлайн.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно