Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый облик легендарного Porto Sani

06:43, 20 августа 2021

Отель Porto Sani на полуострове Халкидики в Греции предлагает номера, рестораны, бассейны и спа-салон после масштабной реновации при рекордных инвестициях €30 млн.


Девяносто восемь роскошных сюитов полностью приспособлены для комфортного размещения семей с детьми. Гости отеля Porto Sani смогут воспользоваться бесплатной консультацией психологов Carol Mae Consulting Services. Эта уникальная услуга поможет родителям скорректировать режим сна и поведенческие привычки детей во время отдыха. Услуги также включают персонального консьержа, доступ на приватный пляж, экскурсию по окрестностям с личным водителем и многое другое.

В честь обновления Porto Sani дарит гостям повышение класса питания до уровня «полный пансион». Самое яркое открытие в этом году, безусловно, ресторан испанской кухни El Puerto от обладателя звезды Michelin Дэвида Ибарбура. Это двадцать третье дополнение к коллекции ресторанов Sani Resort.


Для маленьких гостей Sani подготовлено детское меню a la carte, разработанное всемирно известным британским кулинарным экспертом, автором множества книг по здоровому питанию для детей Аннабель Кармель.

Особенного упоминания достоин пляж Sani с белоснежным песком и кристально чистой водой изумрудного цвета. Гостей Porto Sani ждет отдельная территория на этом пляже с полным набором премиальных услуг: комфортные лежаки с большими полотенцами, душевые, сервис с напитками и закусками. Также на пляже родители могут воспользоваться услугой Babe Watch и оставить ребенка под присмотром няни. Причем первые 30 минут эта услуга бесплатная, так что можно успеть спокойно поплавать в море.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно