Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» поздравляет Princess Cruises с 40-летием

08:07, 20 октября 2005

Круизной компании Princess Cruises, входящей в холдинг Carnival Сorp., исполняется 40 лет. Московская компания «Атлантис Лайн» - туроператор по круизам - поздравила своего партнера с юбилеем и пожелала дальнейших успехов и процветания. Princess Cruises давно завоевала симпатию российских туристов благодаря высокому уровню обслуживания, прекрасным лайнерам и интересным маршрутам.

Как рассказала RATA-news член совета директоров компании «Атлантис Лайн» Наталья Андронова, в преддверии юбилея Princess Cruises проводит масштабную лотерею для клиентов, в которой разыгрывается 40 призов, в том числе недельные круизы по Карибскому бассейну и Мексиканской Ривьере. Кроме того, юбиляр готовит много приятных сюрпризов для своих пассажиров.

Princess Cruises (www.atlantisline.ru/princess_cruises.html) выросла из небольшой компании, оперирующей одним лайнером на маршруте из Лос-Анджелеса в Мексику. Сегодня это одна из крупнейших в мире круизных компаний с флотом из 15 мегалайнеров и 150 маршрутами по всему миру. Princess Cruises влилась в холдинг Carnival Corp и стала полноправным членом учрежденного корпорацией альянса круизных компаний Worlds Leading Cruise Lines.

Подробную информацию о круизах можно найти сайтах www.atlantisline.ru и www.carnivalcruise.ru

«Aтлантис Лайн»: (095) 784-65-21

Обсудить в telegram

вам может быть интересно