Space Travel отметила старт EXPO-2020 в Дубае в необычном формате
Компания Space Travel провела встречу для турагентов, предложив им отметить старт выставки EXPO-2020 в Дубае в необычном формате – за рулем роскошных автомобилей Jaguar и Land Rover.
Тех, кто выбрал Jaguar, ждал тренинг по спортивному вождению. Те же, кто пожелал стать водителем Land Rover, под руководством опытных тренеров-инструкторов преодолевали захватывающие дух внедорожные препятствия.
Участники мероприятия обсуждали комфортное сотрудничество со Space Travel, в том числе по ключевым направлениям компании – ОАЭ и Мальдивам, которые, по словам представителей розницы, сейчас демонстрируют отличную динамику продаж.
Принимающая компания Space Travel в Эмиратах – Al Khalidiah Tourism.
Клиентам туроператора доступны туры в ОАЭ на блочной перевозке flydubai (из 8 городов) и Emirates (блоки из Санкт-Петербурга). Space Travel на данный момент является единственной компанией в статусе блочного партнера Emirates из Петербурга.
Генеральный директор Space Travel Артур Мурадян напомнил, что туристы, которые бронируют туры на перевозке flydubai и Emirates, получают билет на бесплатное посещение EXPO-2020 на один день. «Российским туристам, вакцинированным одним из одобренных российских препаратов, не понадобится ПЦР-тест для прохода на выставку. Вместо него необходимо будет предъявить сертификат вакцинации», – уточнил представитель EXPO-2020 Марат Хазиханов.
Билет на один выставочный день стоит $26, многодневный пропуск (безлимитное посещение в течение 30 дней с первого дня использования) – $53, а безлимитный вход на весь период проведения EXPO, то есть с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года – $136. Бесплатное могут пройти дети и подростки (от 0 до 17 лет), гости 60+, студенты (нужно предъявить студенческий билет) и люди с ограниченными возможностями.
Г-н Хазиханов порекомендовал выбирать билет, позволяющий посещать выставку 30 дней, поскольку одного дня будет катастрофически мало. Ведь EXPO-2020 – это настоящее шоу, невероятное по своему размаху. Она впервые проходит на Ближнем Востоке и впервые в истории каждая из участвующих 192 стран имеет свой отдельный павильон, что дает возможность в прямом смысле увидеть весь мир.
Посещение выставки можно совместить не только с отдыхом в Дубае, но и знакомством с эмиратом Абу-Даби, где принимают туристов с сертификатом вакцинации «Спутником V».
Представитель Департамента по туризму и культуре Абу-Даби Джулия Сундукова рассказала об условиях въезда для вакцинированных россиян – необходимы сертификат вакцинации или медотвод, регистрация на сайте ica.gov.ae, регистрация в приложении AlHOSN, отрицательный ПЦР-тест, полученный за 48 часов до вылета. На шестой день понадобится сделать еще один тест. Также потребуется тест перед вылетом из Абу-Даби. Если тест, сделанный на шестой день, на момент вылета будет не старше 72 часов, тогда можно будет предъявить и его.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»