Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Всем, кому интересно сотрудничество с Владимиро-Суздальским музеем-заповедником
Новости РСТ

Всем, кому интересно сотрудничество с Владимиро-Суздальским музеем-заповедником

08:07, 20 декабря 2021

В рамках соглашения о сотрудничестве Российского союза туриндустрии и Владимиро-Суздальского музея-заповедника комитет РСТ по культурно-познавательному туризму проводит деловую встречу руководства музея с представителями туриндустрии, заинтересованными в совместной работе.

Общение состоится 23 декабря в формате круглого стола с прямой трансляцией на официальном канале РСТ в YouTube. Начало в 13.00.

Приглашаем членов РСТ присоединиться к прямому эфиру. Для регистрации в качестве участника присылайте заявку и ваши вопросы для обсуждения на электронную почту rst@rostourunion.ru. По результатам встречи будет сформирована дорожная карта, которая поможет достижению конкретных результатов обсуждения.

Эта встреча откроет цикл совместных мероприятий комитета РСТ по культурно-познавательному туризму и объектов показа с целью анализа возникающих проблем и вариантов их решения.

Став членом комитета, вы сможете принять участие в подготовке таких мероприятий и высказывать свое мнение по обсуждаемым темам. Отправив запрос на вступление, члены РСТ получат доступ к групповому чату комитета и облачным хранилищам документов, общим фото и видеофайлам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно