Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На выставке «Отдых-2019» обсудим денежные и юридические вопросы

03:54, 2 сентября 2019

Юридические и финансовые вопросы актуальны в любом бизнесе. И туристская отрасль – не исключение. Внедряются онлайн-кассы, происходит всеобщая фискализация расчетов, переход к самозанятости. Разрабатывается система «Электронная путевка». Государство поддерживает предпринимателей, занимающихся инвестициями в туризм, и создает туристско-рекреационные кластеры, где можно построить и запустить объект, который в будущем принесет прибыль.

Как регулировать правовые конфликты в отношениях турагентов, туроператоров и потребителей? Какие перспективы запуска «Электронной путевки»? Кто инвестирует в индустрию отдыха, и как на этом зарабатывает?

Эти и другие вопросы в рамках бизнес-школы «Юридические аспекты работы в туристической отрасли или туристический мир без забот» обсудят 10 сентября в 11.20 и во время дискуссии «Инвестиции в туристическую отрасль или It’s all about the money» 11 сентября в 16.30.

Спикеры форума: управляющий партнер юридического агентства «Персона Грата», бизнес-омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере турбизнеса по Москве, член правления Российского союза туриндустрии Георгий Мохов и первый заместитель главы администрации городского округа Истра Игорь Прудников.


Получить бейдж посетителя.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно