Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Казанская ярмарка

00:00, 21 февраля 2000

С 13 по 16 апреля в выставочном центре “Казанская ярмарка” состоится 5-ая юбилейная специализированная международная выставка “Туризм. Отдых. Спорт-2000”, которую проводит Государственный комитет Республики Татарстан по физической культуре, спорту и туризму.

По мнению специалистов, Казань постепенно становится туристическим центром для многих областей и республик Поволжья. В 2005 году будет праздноваться 1000-летия этого древнего города. Несомненно, что такое событие привлечет многих туристов из ближнего и дальнего зарубежья. Во время работы нынешней выставки будут обсуждаться вопросы участия туристических организаций в подготовке к юбилею.

В рамках работы выставки пройдет совещание руководителей органов управления туризмом республик Татарстан, Удмуртия, Марий-Эл, Чувашия, Мордовия, Башкорстан по организации межрегиональной конференции “Между Волгой и Уралом”, которая состоится в мае на борту теплохода “Буденный”. Намечена презентация путеводителя по Татарстану серии “Ле Пти Фюте”.

Членам РАТА предоставляются скидки до 25% на приобретение выставочной площади.

РАТА

Президиум РАТА

24 февраля состоится очередное заседание Президиума РАТА. Будет обсуждаться издание каталога РАТА и электронной газеты RATA-NEWS, участие руководства Ассоциации в мероприятиях первого полугодия, перерегистрация уставных документов и другие вопросы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно