Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва принимает «Здравницу-2008»

08:07, 21 мая 2008

В Москве открылся VIII всероссийский форум «Здравница-2008». В здании столичной мэрии собрались ведущие курортологи, специалисты восстановительной медицины, физиотерапевты, практические врачи, разработчики новых медицинских технологий, производители и распространители современной медицинской аппаратуры и медицинских препаратов, организаторы здравоохранения, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, органов власти федерального и местного уровня.

География «Здравницы» широка: в 2001 и 2002 гг. форум проходил в Москве, в 2003 году его принимали Кавказские Минеральные Воды, в 2004-м - Санкт-Петербург, в 2005-м Сочи. VII форум проходил в столице Башкирии Уфе.

«Здравница-2008» - это и выставка достижений санаторно-курортной отрасли, и большая научная программа. Здесь обсуждаются актуальные вопросы организации и государственного регулирования в санаторно-курортной сфере, новые методы санаторно-курортного лечения и новые технологии восстановительной медицины. В программе школы-семинара - инновационные и новые физиотерапевтические технологии в восстановительной медицине; применение новых маркетинговых методов для создания конкурентных преимуществ медицинской компании, вопросы частной восстановительной медицины.

На выставке представлены санатории, медицинское оборудование, лекарственные препараты, оборудование для санаториев, ресторанов, пищеблоков, медицинская литература и многое другое.

«Здравница-2008» будет работать до 24 мая.

Программа форума

Обсудить в telegram

вам может быть интересно