Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Elite Tour: семейные выходные в Швейцарии

08:07, 21 июля 2013

Компания Elite Tour специально для тех, кто предпочитает отдыхать с близкими людьми, разработала трехдневную программу «На радость всей семье». Ее можно включить в любой маршрут или выбрать для поездки на уикэнд.

После прилета в Женеву туристов ожидает комфортный трансфер в красивейший город Монтрё на берегу озера Леман. В этот же день они смогут насладиться интересной экскурсией с посещением замка Шильон, воспетого лордом Байроном. Следующим утро гости отправятся в город Мартиньи, где прекрасно сохранились постройки древнеримского периода. Город украшают выставленные на всеобщее обозрение произведения искусств, здесь находится уникальный музей Сенбернар, в котором представлена не только история горного перевала, но и живут роскошные собаки породы сенбернар. Пообедав в ресторане «Золотой ошейник», туристы совершат визит на ликёро-водочный завод «Вильямин» и продегустируют его продукцию. Закончится прогулка погружением в термальные источники Лавей.

Стоимость программы на одного человека – от 42 тыс. рублей. Включено проживание, трансферы, экскурсии.

«К вопросу организации отдыха наших туристов мы подходим с особой тщательностью. Предлагаем им только лучшие отели и виллы и самые разнообразные экскурсии. Мы уверены, что только так можно полностью погрузиться в атмосферу страны, по которой они путешествуют», – сказала директор компании Elite Tour Лариса дэ Оливейра.

 

Elite Tour: +417-8-803-25-28, elite-tour@bluewin.ch, www.elitetour.ch

Обсудить в telegram

вам может быть интересно