Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Совет по туризму Сингапура приглашает на ежегодное осеннее роад-шоу

06:19, 21 октября 2020

Совет по туризму Сингапура (STB) проведет 28 октября ежегодное осеннее роад-шоу для экспертов туротрасли из России. В связи с эпидемиологической ситуацией все встречи пройдут в онлайн-системе Zoom.

Представители отелей, ведущих туркомпаний, авиаперевозчиков и STB расскажут как функционирует туротрасль страны в условиях Covid-19, какие правила действуют при въезде, какие меры безопасности предпринимаются в аэропортах и отелях, какие предложения действуют в этом сезоне, а также ответят на актуальные вопросы.

Участники получат возможность провести встречи с представителями компаний Aeroflot, Capella Singapore, Changi Airport Group, Embassy Alliance DMC, I-Asia Travel Management, Marina Bay Sands, Marina Bay Travel DMC, Resorts World Sentosa, Sentosa Development Corporation, Shangri-La Hotels&Resorts, Singapore Airlines, TourEast DMC.

С каждым можно будет пообщаться индивидуально, назначив время на сайте мероприятия, а в перерывах между встречами STB проведет вебинары для всех желающих. Помимо прочего, запланирован ставший уже традиционным розыгрыш ценных призов среди участников.

«Российский рынок всегда был одним из приоритетных для нас, и количество туристов из России росло год от года, – сказала региональный директор Совета по туризму Сингапура по Восточной Европе Мелисса Томпсон. – Так, в 2019 году Сингапур посетили более 80 тысяч российских путешественников, а январь 2020-го показал рекордный рост в 24,4%».

Роад-шоу Сингапура служит эффективной площадкой для общения с партнерами и повышения компетенции специалистов. В 2019 году в его рамках более 240 представителей сферы туризма получили доступ к самой актуальной информации о стране. Несмотря на то, что в этом году у сингапурских коллег нет возможности организовать встречу в привычном формате, они остаются на связи с российским турбизнесом и готовы продолжать диалог в новых условиях.

Регистрация здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно