Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виадук тур»: туры в Москву на зимние праздники

07:20, 21 октября 2022

Москва готовится к Новому году и ждет туристов на зимние праздники, которые продлятся 9 дней. Подготовилась к праздничным зимним дням и компания «Виадук тур».

Все туры на базе отелей, которые находятся на гарантии. Предлагаются номера для размещения в отелях «Максима Заря» 3* и «Аэростар» 4*.

Заезды в любой день и на любое количество дней. Каждому дню соответствует своя экскурсионная программа. Таким образом, туристы могут подбирать день заезда в зависимости от того, какие экскурсии хотят посетить и в какой день удобнее тариф для перелета.

Лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!», от 2 до 7 дней, с 30 декабря по 9 января. Удобен для тех, кто хочет провести в Москве расслабленные дни. Экскурсии – через день. Туристов ждут главные новогодние площадки столицы – ВДНХ и Красная площадь, а также Кремль, Третьяковская галерея и теплоходная прогулка на яхте-ледоколе. В свободные дни можно приобрести дополнительные экскурсии.

Тур «Новогодние и Рождественские встречи в Москве», от 2 до 7 дней, с 30 декабря по 9 января. Предусмотрено ежедневное экскурсионное обслуживание. Москва-сити и парк Зарядье с виртуальным «Полетом над Москвой», автобусно-пешеходная экскурсия «Москва – столица нашей родины» с посещением Кремля и шоколадный мастер-класс на фабрике Эйнем, новогодний Мосфильм, Третьяковская галерея и теплоходная прогулка на яхте-ледоколе. За дополнительную плату – билеты в театры, на елки, трансферы.

Для школьников – туры в Москву на зимние каникулы 2022-2023 (отели на гарантии). Программа любой сложности и продолжительности – по запросу.

«Виадук тур»:
+7 (495) 545-06-21
+7 (495) 961-61-27
viaduk@aha.ru

www.viaduk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно