«Интерс-Рус»: приглашаем региональные турфирмы в рекламник по Москве
Москва давно стала значимым туристическим центром не только России, но и всего мира. Здесь находятся одни из самых впечатляющих достопримечательностей, появляются новые туристические объекты, проходят глобальные международные событийные мероприятия.
Накануне чемпионата мира по футболу-2018, компания «Интерс-Рус», по поручению Департамента спорта и туризма города Москвы, приглашает региональных турагентов и туроператоров окунуться в волнующую предпраздничную атмосферу столицы и принять участие в 3-дневном рекламном туре по столице со 2 по 4 июня.
Участники познакомятся с основными московскими турпродуктами и услугами, получат актуальную информацию от ведущих столичных туроператоров, смогут задать вопросы представителям Департамента спорта и туризма города Москвы.
Прогуляются по крупнейшему экспозиционному, музейному и рекреационному комплексу в мире – парку ВДНХ, где посетят международный фестиваль «Интермузей», объединяющий около 400 музеев из России и стран зарубежья. Во время обзорной экскурсии полюбуются на основные достопримечательности города, включая Красную площадь, Московский Кремль, Останкинскую телебашню, Новодевичий монастырь. Побывают на главном футбольном стадионе столицы – Лужники. Прикоснутся к уникальным антропологическим экспонатам в музее Дарвина. Увидят четыре природные зоны в новом ландшафтном парке «Зарядье». Спустятся на глубину 65 метров, чтобы приблизиться к истории Холодной войны и увидеть уникальные инженерные разработки XX века. Оценят масштабы столицы, поднявшись на самую высокую смотровую точку Европы – Panorama360 в башне «Федерация. Восток».
В рамках тура состоится круглый стол и знакомство с туроператорскими программами.
Регистрационный сбор – 1 499 руб. на человека.
Ответственное лицо – Ольга Козловская.
«Интерс-Рус»: 8 (495) 995-80-94 (доб. 131), rus@inters.ru, www.inters.ru
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Александр Осипов
Ассоциация гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, руководитель
«С хорошим гидом люди забывают и о продавленной кровати, и что их неважно покормили»Инесса Короткова
Atout France, директор
«Российский турист во Франции – гурман, гедонист и образованный человек»Лидия Гетман
«Лидия Тур», директор
«Я начинала с того, что водила в Оренбурге автобус с туристами»Мария Трофимова
Агентство туризма и продвижения Тюменской области, руководитель
«Тюмень становится термальным курортом европейского уровня»Алексей Ретеюм
«Аптекарский огород», директор
«У меня никогда не было кабинета – для хорошего разговора нужны свободные пространства»Феликс Шпильман
Ostrovok.ru, руководитель
«Большинство партнеров сервиса B2B.Ostrovok – турагенты и тревел-менеджмент компании»Анатолий Гаркушин
«Пантеон», генеральный директор
«Давно планировали заняться российским рынком – и обстоятельства к этому подтолкнули»Юрий Колобов
«Роза Хутор», директор
«Стратегия развития курорта "Роза Хутор" связана с летним туризмом»Александр МЕЩАНКИН
Камчатка, социальный предприниматель
«Активные туры на Камчатку мы организуем даже для людей с ограниченными возможностями здоровья»Алла Беликова
Национальный туристический офис Германии, директор
«Для российских туристов посещение Берлина сродни паломничеству»Ольга ХОТОЧКИНА
Интурмаркет, директор
«"Интурмаркет" делает акцент на турпродукте ручной работы»Артем ЧЕРНЫШОВ
MITT, директор
«Наша задача – сделать MITT в «Крокусе» еще более эффективной площадкой для профессионалов»Наталья КОСЬМИНА
«Семь чудес света», руководитель
«Из-за высокой стоимости услуг в аэропорту Ростова-на-Дону туроператоры сокращают полетные программы»Алла ЦЫТОВИЧ
«Хотел Лофт», генеральный директор
«Мне достаточно зайти в любой хостел, чтобы за минуту понять, во сколько он обходится и сколько приносит»Артур МУРАДЯН
Space Travel, генеральный директор
«Рынок должен вернуться к классическому туроперейтингу»Виктория КИЗИМОВА
«Мой Агент», руководитель
«Бизнесу нужны более гибкие условия для покупки авиабилетов, чем прямым клиентам»Тарас КОБИЩАНОВ
«Русский Экспресс», генеральный директор
«Мы создали инструмент, позволяющий агентству удержать туристов от ухода в самостоятельное плавание»Дмитрий ФОМИНЦЕВ
«ТурТрансВояж», генеральный директор
«Туристу надо предлагать то, что он не сможет организовать самостоятельно»Светлана ДРОЗДОВА
«Русский Экспресс», директор департамента FIT
«Выиграет тот, у кого хорошие цены, сервис, скорость и технологии»Светлана МИХАЛЕВСКАЯ
Azimut Hotel Olympic, генеральный директор
«У нас отличная команда – многие работают больше 10 лет, а некоторые с открытия гостиницы»