Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Daios Cove: эксклюзивная скидка 25% на ранние бронирования продлена

04:12, 22 декабря 2016

Элегантный курорт Daios Cove Luxury Resort & Villas продлевает новогоднюю скидку 25% на ранние бронирования до 31 января 2017 года.Забронировавшим проживание в период с 12 апреля по 12 мая и с 1 октября по 4 ноября в делюкс номерах и сьютах предоставляется бесплатный полупансион.

Для самых взыскательных гостей вилл отель подготовил еще один приятный бонус – уникальный сервис Residents’ Club. Среди его премиальных привилегий бесплатные блюда, напитки и фирменные коктейли в любом из шести превосходных ресторанов и баров, бутылка вина за каждым обедом и ужином, бесплатное 24-часовое обслуживание, расширенное меню мини-бара, доступное на ежедневной основе, неограниченный выбор мороженого и напитков для детей в баре на пляже или у бассейна-инфинити. Клуб Residents’ Club дарит беззаботный отдых на высшем уровне, а значит больше времени, чтобы погрузиться в чтение любимой книги, понежиться на солнце, насладиться купанием в частном бассейне или просто пообщаться с самыми близкими людьми.

Услугами Residents’Club можно бесплатно воспользоваться в апреле, мае и октябре, за дополнительную плату – в июне, июле, августе и сентябре.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – самый необычный и колоритный отель Греции, который не спутаешь ни с одним другим. Подогреваемые бассейны с морской водой (несравненный бассейн-инфинити и 169 личных бассейнов), частный песчаный пляж, 39 вилл, spa-центр by Anne Semonin, шесть ресторанов и баров, черная икра на завтрак, безупречный сервис. Все это – Daios Cove!

 

Представительство отеля в России и СНГ, Елизавета Мыльцева:

8 (495) 775-00-47, moscow@daioshotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно