Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые пространства на «Отдых Leisure-2019»

07:19, 23 мая 2019

В этом году выставке «Отдых Leisure» исполняется 25 лет. Юбилейная экспозиция соберет в «Экспоцентре» представителей более 90 стран и регионов России – с 10 по 12 сентября.

Успех обеспечит объединение форматов выставки, форума и маркетинга. Последнее станет тем преимуществом, которое получат участники в виде пакета инструментов для увеличения продаж еще до начала мероприятия.

Зарубежные партнёры, такие как Доминиканская Республика и Кипр, благодаря «Отдыху» решают свои задачи по продажам «горячего» сезона и росту популярности межсезонного отдыха. Регионы России расширяют свое присутствие на выставке, представляя новинки. Одним из открытий этого года станет масштабный стенд Кемеровской области с предложениями по горнолыжному отдыху на предстоящую зиму.

К экспонентам присоединились компании, чья деятельность помогает идти в ногу с технологическим прогрессом. Так, в рамках Travel Startup Village и своих презентаций, специалисты зарубежных и российских IT представят последние технологические тренды в сфере развития туризма.


В этом году «Отдых Leisure» станет новым каналом бронирования и продаж путешествий. На площадке Travel Marketplace сетевые и независимые агентства смогут проконсультировать частных посетителей по самым востребованным направлениям на осенне-зимний отдых, предложить спецусловия на бронирование и собрать дополнительные методы и системы для увеличения своих продаж.

Участие в выставке интересно не только компаниям, чья деятельность непосредственно связана с туризмом, но и обуславливает расширение возможностей туристического бизнеса банкам, страховым, транспортным и другим компаниям.

Особое внимание уделяется работе с посетителями. Участников выставки ждут индивидуальные встречи и круглые столы со своей целевой аудиторией. Групповые встречи с отобранными региональными представителями турбизнеса пройдут в рамках программы B2B Hosted Buyer.

Подать заявку на участие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно