Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путешествие в сказку - с «Трэвеллэндом»!

08:07, 23 ноября 2004

В прошлом номере «Детского отдыха» компания «Трэвеллэнд» поведал агентствам о своих авторских программах «Очаровательная Прага глазами детей». И вот еще одно проявление любви оператора к маленьким клиентам: бесплатный билет на посещение пяти пражских башен, с которых открывается потрясающий вид на украшенный к Рождеству город. Новогодняя Прага – настоящая сказка, город тайн и мистерии. По преданиям на городской стене в полнолуние гуляет белая дама, а по одной их узких улочек в полночь ездит верхом обезглавленный рыцарь.

Рождественские базары с чудесными сувенирами также заинтересуют юных туристов. Чтобы они не заблудились в праздничной круговерти, «Трэвеллэнд» дарит каждому карту города.

Какой бы продолжительности тур не был, клиент может быть уверены, что качество экскурсионной программы будет на 5 с плюсом. Главное достоинство детских туров «Трэвеллэнда» заключается в насыщенной экскурсионной программе, притом, что все экскурсии входят в стоимость туров. Это принципиальная позиция серьезного организатора детского отдыха. Именно экскурсии в сочетании с дискотеками и карнавалами, купанием в аквапарке делают незабываемым отдых детей в Чехии.

Помимо стандартных экскурсий по Старому городу и Малой стороне, автобусной экскурсии в замок Добриж и монастырь Святая гора, для детей организованы посещение Музея игрушек, Музея миниатюр, аквапарка и SPA в городе Пржибрам, а также обед в традиционном чешском ресторане.

Время действия программ: со 2 по 12 января. В стоимость тура включено до 12 экскурсий. Виза для детей до 15 лет оформляется бесплатно. Стоимость - от 335 евро. По желанию можно заказать дополнительные экскурсии, которые, в принципе, сравнительно недороги.

Комиссия турагентствам: 10%, бесплатный сопровождающий при группе от 15 человек. Выгодные и честные условия сотрудничества: «Трэвеллэнд» не работает с прямыми клиентами, поэтому конкуренция с агентствами исключена.

Даты заездов, цены и все подробности - в «Трэвеллэнд»: (095) 967-81-76, e-mail: travelland@travelland.ru, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно