Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Шардже открылся пятизвездный Pullman Sharjah Hotel

04:21, 24 марта 2020

Новый отель цепочки Accor расположился недалеко от «Экспоцентра», всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и 10 минутах от аэропорта Дубая. Небольшое расстояние отделяет отель от набережной Аль Маджаз, пляжа Аль Мамзар, молла Ansar и набережной Аль Касба.

В отеле 180 номеров – 138 категории Superior и Deluxe, 40 – Executive и Luxury Suits и 2 – для людей с ограниченными возможностями.


Каждый из них оснащён просторной душевой с косметическими принадлежностями американского бренда C.O. Bigelow, кофемашиной Espresso, набором для приготовления чая и кофе, сейфом, 55-дюймовым телевизором с международными каналами и wi-fi, док-станцией и детекторами дыма.

Также к услугам гостей – несколько бассейнов, спа-центр с сауной, джакузи, хамамом, массажем и процедурами для ухода за лицом, террасы для йоги, фитнес-зал с современным оборудованием, откуда открывается панорамный вид на небоскрёбы Шарджи, два ресторана и бар у открытого бассейна.


Для деловых мероприятий отель предлагает десять переговорных комнат, конференц-зал с театральной рассадкой и бальный зал для торжественных церемоний.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно