Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Vogue Hotel Avantgarde добавляет звезд

09:43, 24 мая 2012

Один из самых престижных и популярных пятизвездочников Кемера – Vogue Hotel Avantgarde – запланировал на лето обширную программу концертов с участием звезд российской и европейской эстрады. Этот отель предоставляет одинаково комфортные условия как для молодежного, так и для спокойного семейного отдыха с детьми.

Сезон музыкальных шоу на майские праздники уже открыли певица Нюша, а также группа Morandi, покорившая европейские чарты с хитом Angels (Love Is The Answer). Стиль «евродэнс», проповедуемый этой группой, сегодня является самым модным и востребованным клубным направлением.

В ближайшее время современную концертную площадку Vogue Hotel Avantgarde протестируют также известная российская группа «Банд’Эрос», легендарный шоу-балет Todes и эксцентричная шоу-команда Bingo Cult, сочетающая в своем творчестве элементы цирковой акробатики и современного танца. Точные даты концертов будут объявлены на официальном сайте отеля и уже известны туроператорам, продающим туры в Vogue Hotel Avantgarde.

Бурная концертная и ночная жизнь не станет помехой семейному отдыху, уверены владельцы отеля. К сезону-2012 в Vogue Hotel Avantgarde был открыт новый ночной клуб, тогда как раньше мероприятия проходили только в зоне основного бассейна и амфитеатре. Огромная территория дополняется бесконечным списком доступных развлечений на любой вкус – от спорта и ночных танцев до полного релакса в роскошном спа-центре. В отеле есть даже собственный зоопарк, и совсем недавно ряды его обитателей пополнили два белых лебедя и два розовых фламинго. Так что детям в Vogue Hotel Avantgarde тоже есть, на что поглазеть.

Такой подход к развитию инфраструктуры позволил отелю стать обладателем престижного международного сертификата Family-Friendly Hotel 2011. По статистике, туристы из России все чаще отдают предпочтения именно таким семейным гостиницам, где комфорт не ассоциируется со скукой.

www.avantgardevoguehotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно