Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: сборная пешая программа «Трекинг на юге Приэльбрусья»

06:34, 24 мая 2019

Сборная пешая программа у подножия Эльбруса «Трекинг на юге Приэльбрусья» от туроператора «Сантрек Тур», 7 дней/6 ночей.

Даты заездов: 28 июня – 4 июля, 29 июля – 4 августа, 19-25 августа, 20-26 сентября, 8-14 октября. Одно из основных преимуществ – малые группы, максимум 10-12 человек.

Программа тура позволит познакомиться с одним из главных курортных регионов Северного Кавказа – Приэльбрусьем, а также его хозяином – белоснежным Эльбрусом. Восхитительные горные панорамы, кристальные реки, чистейший горный воздух позволят отдохнуть от цивилизации, забыть о городской суете и получить заряд бодрости и кавказского долголетия.


Тур предусматривает прогулки налегке в самые удивительные уголки Приэльбрусья – к трехцветному озеру Донгуз Орун-кёль, к водопаду Девичьи косы, в ущелье Ирикчат, подъем канатными дорогами на склоны дремлющего вулкана Эльбрус, где можно прогуляться по его вечным ледникам и почувствовать себя настоящим альпинистом на высоте 4 200 м над уровнем моря.


Запланирован также свободный день, который туристы смогут провести по своему усмотрению – отправиться на рыбалку, совершить конную прогулку или побродить по окрестным лесам.

Маршрут начнется в аэропорту города Минеральные Воды. Трансфер в Приэльбрусье осуществляется на комфортабельном транспорте. Проживание предусмотрено в современном отеле 3*. На протяжении всего путешествия группу сопровождает опытный инструктор.


В стоимость включено питание (завтраки, обеды-сухпайки). Скидки для детей 12-14 лет. Для агентов предусмотрена комиссия.

Гражданам СНГ и иностранцам необходимо оформить пропуск в пограничную зону – подача документов за 45 дней.


«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно