Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Marriott открывается в Новосибирске, а Renaissance дебютирует в Беларуси

09:57, 24 июня 2014

16 июня состоялось открытие Novosibirsk Marriott Hotel, отеля под флагманским брендом Marriott Hotels. Гостиница на 175 номеров станет вторым объектом компании в Сибири и пятнадцатым по счету в России.

Novosibirsk Marriott Hotel находится в самом центре города, на площади Ленина.

Просторные номера c прекрасной планировкой могут похвастаться большими телевизионными панелями и высокоскоростным интернетом. Круглосуточно работает executive lounge, где к услугам постояльцев представительских этажей – завтрак, напитки и закуски в течение всего дня, а также коктейли и канапе по вечерам.

В гостинице есть фитнес-центр, турецкая баня и большой крытый бассейн. Также отель располагает крупнейшими в городе конференц-залами вместимостью более 450 человек. К услугам клиентов – несколько ресторанов и баров.

Несколькими днями раньше, 12 июня, распахнул свои двери Renaissance Minsk Hotel. Это первый отель Marriott International в Республике Беларусь, управляет им Interstate Hotels & Resorts.

Гостиница расположена в центре, в деловом районе, недалеко от основных культурных достопримечательностей, в том числе Национального большого театра оперы и балета. Оформление 267 уютных комнат, с паркетным полом и отделанных деревянными панелями, выдержано в теплых кремово-бежевых тонах. Современные светильники и кожаная мебель придают интерьеру особую элегантность. Во многих номерах есть балконы.

Просторный люкс «пентхаус» располагает двумя спальнями, гостиной и собственной террасой. президентский номер оснащен кухней и отдельной столовой зоной, в ванной имеется джакузи.

В Renaissance Minsk Hotel есть ресторан «Арбореа» и лобби-бар, в них подаются блюда европейской и белорусской кухонь, а также авторские блюда от шеф-повара. Фитнес-центр может похвастаться современным оборудованием, крытым бассейном, русской и финской саунами. Семь просторных залов предназначены для проведения деловых мероприятий и банкетов, а Большой Бальный Зал стал самым крупным в городе из помещений подобного рода.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно