Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые услуги в Grecotel Club Marine Palace

05:49, 24 июля 2015

Grecotel Club Marine Palace, расположенный в Панормо на острове Крит, подготовил ряд новых услуг, которыми смогут воспользоваться его гости этим летом. В частности, предлагается бесплатное посещение главных ресторанов пятизвездочных отелей сети Grecotel в области Ретимно, включая новый Grecotel Caramel Boutique Resort, роскошный The White Palace Grecotel Luxury Resort и Grecotel Creta Palace.

Новые возможности и сервис, предоставляемый отелем, порадуют вновь прибывших туристов – гостей встретят в отдельном лонж салоне, а детей будет ждать специально подготовленный сюрприз в номере.

По словам операционного директора Grecotel Димитриса Каладзидакиса, превосходное обслуживание было отличительной особенностью компании с момента ее основания Никосом Даскалантонакисом 40 лет назад. Г-н Каладзидакис считает, что гости, отдыхающие в Grecotel на базе все включено, должны иметь возможность пользоваться теми же услугами, что и гости пятизвездочных Grecotel Exclusive Resorts. «Поэтому мы предложим им прохладительные напитки у бассейна и на пляже, набор для приготовления чай и кофе во всех номерах и услуги горничной два раза в день в номерах Marine Palace Suites», – сказал он.

Центральный ресторан отеля Club Marine Palace станет более просторным, его оборудуют специальными принадлежностями для приготовления детского питания, что создаст дополнительные удобства многочисленным семьям, путешествующим с малышами. Во время полуденной жары отдыхающие смогут утолить жажду в новых барах Granita и Mohito рядом с бассейнами. Ресторан Riviera в дополнение к широкому выбору работающих в течение дня ресторанов и баров предложит вкусные итальянские блюда на ланч.

Раз в неделю гости могут пообедать в центральном ресторане вышеперечисленных отелей (включая домашнее вино и воду). Трансфер не входит.

Сервис прохладительных напитков на пляже. Напитки и закуски у бассейна в Marine Palace Suites.

Шатл club-car трансфер от основного здания до пляжа.

Набор для приготовления чая и кофе во всех номерах.

Дополнительные лежаки и зонтики на пляже.

Бесплатное пользование тренажерным залом.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно