Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Арктика, Антарктика, Галапагосы и все самое дальнее – на семинаре Poseidon Expeditions

09:17, 25 января 2012

Очередной тематический семинар, посвященный ледокольным круизам на Северный полюс, путешествиям в Антарктику и в другие отдаленные точки Земли организует туроператор Poseidon Expeditions.

Сотрудники компании расскажут о специфике туров в Арктику и Антарктику, к Галапагосским островам. О том, как и кому предлагать подобные маршруты, а также о специальных предложениях на праздничные даты. Встреча будет сопровождаться демонстрацией слайдов и видеоматериалов, которые слушатели по окончании семинара получат в подарок.

Семинар состоится в четверг 26 января в офисе Poseidon Expeditions: Москва, 2-й Смоленский переулок, дом 1/4 (станция метро «Смоленская» Филевской линии). Начало в 10.30.

Заявки на участие Poseidon Expeditions просит направить по электронной почте alex.r@p-expeditions.com не позднее 12 часов 25 января. Укажите название компании, сайт, а также Ф.И.О. участника семинара, должность и контактный телефон, по которому мы с вами свяжемся.

 

Poseidon Expeditions: (495) 276-01-23, контактное лицо – Александр Рувинский, заместитель директора по маркетингу и продажам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно