Швейцария - со всех сторон
Компания «Интерс» зовет туристов в путешествие по Швейцарии. В поездке запланированы экскурсии по Женеве, Лугано, Берне, Люцерне, средневековому городу Грюйер, Интерлакену, Цюриху. У туристов будет возможность узнать Швейцарию со всех сторон и увидеть главные достопримечательности страны, среди них Шильонский замок, дворец ООН, здания швейцарских банков, средневековые соборы и церкви, знаменитые площади и ратуши.
Тур проходит по маршруту Швейцария-Австрия-Лихтенштейн-Германия с посещением таких городов, как Дрезден, Мюнхен, Вена, Хофбург, Инсбрук, Зальцбург. Экскурсионная программа насыщена интересными туристическими объектами и включает осмотр баварских замков, Рейнского водопада, дворцово-паркового ансамбля Мирабель, дома Моцарта и многое другие. Путешествие продлится 12 дней без ночных переездов в автобусе. Стоимость тура, включая проживание, экскурсионное обслуживание, оформление визы и трансфер, от 580 евро. Ближайший выезд запланирован на 6 сентября.
Есть еще один вариант программы, которая проходит по маршруту Швейцария-Лихтенштейн-Германия-Австрия, рассчитанная на 10 дней. Цена тура от 459 евро. Заезд планируется на 24 сентября.
«Интерс»: (495) 995-80-94, 787-71-69, www.inters.ru
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»