Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Грецию - всей семьей!

08:07, 25 июля 2007

Ласковое море, солнце и песчаный пляж – от €649. Уникальное сочетание солнечного света, моря, горного воздуха делает отдых на острове Крит настоящим подарком для всей семьи. Компания «ВКО тревел» предлагает комфортабельные отели по минимальным ценам, которые идеально подходят для размеренного семейного отдыха.

Вылеты осуществляются по воскресеньям авиакомпанией «Аэрофлот» и по четвергам авиакомпанией «ВИМ-Авиа» на следующие даты: 2, 5, 9, 12, 16 и 19 августа.

Iberostar Ikaros Village 4*+, HB & Al – Малия. Рекомендуется для любителей активного отдыха и ночной жизни.

Iberostar Creta Marine 4*+, HB & Al – Панормо. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха, для ценителей комфорта и высокого качества.

Iberostar Creta Panorama 4*+, Al – Панормо. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха, для ценителей комфорта и высокого качества.

Iberostar Mirabello Beach 4*+, HB & Al – Агиос Николаос. Изысканная обстановка. Идеально для пар и безмятежного отдыха. В престижном месте, в заливе Мирабелло, где всегда спокойное море.

Также «ВКО» дает возможность экономично отдохнуть в центре Сталиды, рядом с барами, ресторанами и дискотеками – отель Sunny Beach 4*, Al – по системе «все включено».

Продолжает действовать рекламная акция для агентсв. При бронировании 5 номеров в отелях цепочки Iberostar и отеле Sunny Beach на вылеты 2, 5 и 9 августа в подарок бесплатное размещение в одном из отелей цепочки Iberostar с 23 по 30 сентября 2007 на базе HB.

«ВКО тревел»: (495) 780-90-02, www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно