Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: роскошный, экскурсионный и гастрономический тур по Швейцарии

08:07, 25 сентября 2008

Компания МИТС предлагает четыре лучших отеля Швейцарии: Eden Au Lac 5*, Palace Lucern 5*, Bellevue Palace 5*, Victoria Jungfrau 5*.

Туристов покорят захватывающие дух горные пейзажи, кристально чистые озера, совершенная архитектура Цюриха, Люцерна, Интерлакена, Берна. На выбор предлагается три варианта туров по Швейцарии - «роскошный», «экскурсионный» и «гастрономический». Все предложения действуют до 21 декабря 2008 года!

Роскошный тур по Швейцарии включает: комбинацию из 5 ночей в любом из отелей Victoria-Jungfrau Collection; номер делюкс с видом на озеро в отеле Eden Au Lac в Цюрихе; делюкс с видом на озеро в отеле Palace Luzern в Люцерне; делюкс в отеле Bellevue Palace в Берне; делюкс с видом на гору Юнгфрау в отеле Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa; изысканный завтрак-буфет; бесплатный вход в эксклюзивные spa-центры отелей Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa Luzern.

Экскурсионный тур по Швейцарии: комбинация из 5 ночей в отелях Eden au Lac в Цюрихе (с видом на озеро); Palace Luzern в Люцерне (с видом на озеро); Bellevue Palace в Берне (с видом на Альпы); изысканный завтрак-буфет; бесплатное посещение Palace Spa; индивидуальная обзорная экскурсия по Берну при остановке в Берне; индивидуальная обзорная экскурсия по Люцерну с посещением музея Розенгарт при остановке в Люцерне.

Гастрономический тур по Швейцарии: комбинация из 5 ночей в отелях; полупансион - завтрак-буфет и ужин на выбор; швейцарский компресс массаж с использованием альпийских трав в отелях Victoria-Jungfrau и Palace Luzern; бесплатное посещение spa-центров в отелях Victoria-Jungfrau и Palace Luzern; корзинка для пикника для двоих от одного из отелей на выбор; полуденный чай в один из дней пребывания; 1-дневная экскурсия на ягуаре (автомобиль предоставляется по предварительному запросу).

МИТС: (495) 938-59-59, mits@mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно