Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: комбинированные туры во Вьетнам, Камбоджу, Лаос и Бирму

08:07, 25 октября 2012

Компания Oriental Discovery предлагает индивидуальные туры в экзотические страны Азии – Вьетнам, Камбоджу, Бирму и Лаос.

Традиционная комбинация – 3 дня в Камбодже плюс отдых на пляжном курорте Вьетнама. Тур во Вьетнам и Камбоджу «Сием Риеп 3 дня/ 2 ночи и отдых в Фантхиете» (комфорт) – от $950. Расширенный вариант тура Вьетнам + Лаос + Камбоджа (с отдыхом в Фантхиете)от $1677. Еще больше туров с пляжным отдыхом во Вьетнаме.

Посещение удивительного и малознакомого Лаоса можно комбинировать с любой другой страной этого региона. Тур в Лаос (Луанг Прабанг) – от $508. Тур в Лаос (Вьентьян + Луанг Прабанг) – от $772. Для туристов, которые хотят изучить страну вдумчиво и не спеша, можно рекомендовать тур в Лаос «В стиле Индианы Джонс» – от $1871.

Еще один таинственный и малоизвестный уголок нашей планеты – Мьянма. Страна предлагает туристам все прелести Азии, собранные в одном месте: девственные джунгли и снежные горы, богатое историческое наследие, охватывающее более чем две тысячи лет, и белоснежные пляжи. Тур в Мьянму «Культура и природа» – от $1330. Тур в Мьянму «Вкус Мьянмы» – от $1235. Тур в Мьянму «Все краски Мьянмы» – от $1687 + авиабилет.

Все цены не включают авиаперелет.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно