Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пятизвездочный Sheratоn появится в Ростове-на-Дону через год

13:39, 26 февраля 2013

Первый отель 5* в Ростове-на-Дону ускоренными темпами возводится на пр.Сиверса. Им станет Sheraton на 307 номеров. Помимо гостиницы, здесь построят бизнес-центр и десятиэтажный паркинг.

По контракту, срок окончания работ намечен на начало апреля следующего года. Сейчас на объекте трудятся 370 человек, и темпы работ по возведению гостиничного комплекса взяты довольно высокие.

Еще одна пятизвездочная гостиница, Hyatt Regency Rostov Don-Plaza, строится на улице Большой Садовой. По словам вице-президента ГК Don-Plaza Андрея Демишина, возведением этого международного конгрессного центра сегодня занимается сербская компания, имеющая опыт реализации подобных объектов в сжатые сроки. Сдать его планируется через год и два месяца.

По мнению экспертов, инвесторам необходимо оказать отельерам всестороннюю поддержку, поскольку они реализуют очень важные для Ростова-на-Дону проекты. Поддержал эту идею и мэр города, подчеркнув, что в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 Ростову крайне необходимы новые современные гостиницы. Поэтому сегодня необходимо скоординировать усилия и максимально упростить задачу застройщикам. (Фронтдеск.ру)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно