Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет» приглашает на форум «ПораПутешествоватьПоРоссии»

07:34, 26 февраля 2021

В рамках деловой программы выставки «Интурмаркет» 2 и 3 апреля состоится всероссийский образовательный форум «ПораПутешествоватьПоРоссии».

Начнется деловая встреча 2 апреля в 13.00 с сессии, посвященной музейному туризму. В первый день участникам расскажут о разнообразных возможностях музеев – их рассмотрят и как площадку для проведения событий, и как объект показа, включенного в туристический маршрут. Среди спикеров исполнительный директор Национальной ассоциации информационно-туристских организаций Михаил Ушаков и представители Всероссийского историко-этнографического музея города Торжок, Сарапульского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника, Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле».

В 15.00 стартует кейс-сессия, во время которой слушателей познакомят с лучшими региональными практиками по итогам всероссийских премий «Маршрут года» и конкурса «Туристический сувенир». Среди них проекты «Яркие выходные в Приволжье» и «Гастрономическая витрина России», «Стартап Петра Великого», «Императорский маршрут», «Государева дорога», железнодорожные круизы.

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы необходимо зарегистрироваться и получить электронный бейдж. Распечатав его, вы получаете право на вход в «Экспоцентр» без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно