Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристический «Разбор полётов» на выставке «Енисей»

09:15, 26 марта 2014

В рамках туристической выставки «Енисей», которая пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 3 по 5 апреля, состоится первая совместная с пабликом KJA встреча красноярских путешественников «Разбор полётов». Тусовка начнется 5 апреля в 13.00.

Гостей ждут на познавательных лекциях известных красноярских путешественников. Их формат – фотопрезентации с рассказами о поездках, советами и рекомендациями. Каждая будет посвящена определенной стране, правилам и особенностям проживания в ней. Красноярцы узнают, как путешествовать самостоятельно, чем заниматься и где жить в чужой стране, что точно стоит посетить, а куда лучше не попадать.

«Накануне «Разбора полётов» мы будем проводить фотоконкурс среди участников нашего паблика на худшую фотографию с отдыха – Worst Travel Photo», – рассказала организатор мероприятия Диана Шаталова. Она уточнила, что победители будут определяться в трех номинациях. Награды они получат в тот же день – 5 апреля. «Для всех гостей мы подготовили вкусные угощения и ароматный чай-кофе», – заметила г-жа Шаталова.

Итак, первая встреча путешественников «Разбор полётов» пройдет 5 апреля (в субботу) в павильоне №3 выставочного центра «Сибирь». Одновременно будет работать экспозиция туристической выставки «Енисей» (3-5 апреля).

Енисей

Обсудить в telegram

вам может быть интересно