Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд One&Only открывает городской курорт One Za'abeel

08:10, 26 апреля 2018

Компания Kerzner International делает новый шаг в развитии бренда One&Only и расширяет портфолио городских курортов One&Only Urban Resorts. Новый комплекс будет располагаться в самом сердце Дубая, в легендарном архитектурном комплексе One Za’abeel, который сочетает удобное месторасположение и современный дизайн.

One&Only Urban Resorts сохранит стиль и красоту пляжных курортов Beach Resorts. В них будет сделан акцент на дизайн, кухню, фитнес и спа, а также на все те услуги, благодаря которым бренд One&Only признан во всем мире. Однако известный своей инновационностью One&Only планирует изменить традиционное представление о городском отеле и предложить постояльцам то, чего они никогда там не встречали. В быстром и шумном городе необходимо место, где можно спрятаться от ярких огней мегаполиса и отдохнуть, поэтому на всех городских курортах бренда будут спроектированы специальные пространства с зеленью и цветами, чтобы у гостей была возможность расслабиться круглый год. Все спа-салоны на территории One&Only Urban Resorts будут работать 24 часа в сутки, чтобы принимать клиентов в любое удобное им время, будь то утро, чтобы сделать укладку, или вечер, чтобы расслабиться во время массажа после активного рабочего дня.

Все потребности гостей будут учтены при оборудовании номеров, которые смогут трансформироваться во все – от детской игровой комнаты до художественной студии. Также будут специально обустроенные номера для детей, чтобы тем, кто путешествует с семьей, тоже было комфортно на курортах One&Only Urban Resorts. У тех, кто часто приезжает в Дубай и регулярно останавливается в One&Only, будет возможность оставлять свои личные вещи до следующей поездки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно