Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеть отелей «Галерея» пополнилась

09:16, 26 августа 2014

В столице открылся новый отель «Галерея Вояж» на 560 номеров. Он расположен на берегу Москвы-реки, недалеко от станций метро «Коломенская» и «Автозаводская». В стоимость проживания входит трансфер от станции метро «Коломенское».

Новая «Галерея Вояж» пополнила сеть московских гостиниц европейского класса «Галерея», в которой еще пять объектов. Это «Галерея» на Профсоюзной, «Галерея Сити» на Мастеркова, «Галерея Парк» на Дербеневской набережной, «Галерея Авеню» на Щепкина и «Галерея Гранд» на Бутырском валу. Все они находятся под управлением компании «Галерея Менеджмент Групп».

Комментируя это событие, глава Москомтуризма Сергей Шпилько напомнил, что появление на гостиничной карте Москвы «Галереи Вояж» – очередное, но далеко не первое ожидаемое открытие в нынешнем году: «С начала года в столице уже начали принимать постояльцев бутик-отели «Райкин плаза» и «Пушкин», «Интурист Коломенское», «Меркюр Бауманская». Открылся и хостел нового формата «Привет» в Подсосенском переулке. Осенью и зимой мы ожидаем ввода в строй нескольких знаковых для столицы объектов, среди которых Marriott Novy Arbat, два отеля бренда Double Tree by Hilton. Ожидается появление Radisson Blu Sheremetyevo в одноименном аэропорту, а также отеля «Four Seasons Москва» на Красной Площади. Кроме того, на месте бывшей гостиницы «Киевская» запланирован к открытию второй по счету в столице комплекс сети Accor, состоящий сразу из трех гостиниц: Ibis, Novotel и Adagio».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно