Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зима в Польше – горнолыжные туры и отдых на горных курортах

03:48, 26 сентября 2016

Польский турпродукт отличается особым разнообразием. Прошедший в 2012 году Чемпионат Европы по футболу оставил стране модернизированную железнодорожную и автомобильную сеть, большое количество новых и реновированных отелей, возросший уровень качества туристических услуг. Европейский сервис, конкурентные цены, отсутствие мигрантов и славянское радушие – все это ждет российских туристов в Польше.

Как и в прошлых сезонах, Польша предлагает отдохнуть на ее лучших горнолыжных курортах – в Закопане, Щирке, Крынице, Карпаче и на Шклярской Порембе. Особенно интересна возможность совместить отдых в горах или экскурсионный тур с посещением термальных комплексов, наиболее известные среди них Буковина Татшанска и Баниа. Преимущество такого вида отдыха россияне уже распробовали, и количество запросов на путешествие по схеме горы + термы год от года растет.

Большая часть потока из России традиционно ориентирована на Закопане – самый интересный и самобытный польский горнолыжный курорт. Популярность эту легко объяснить – здесь интересно и лыжникам, и их не катающимся членам семей, включая детям.

В новогодние каникулы туроператоры предлагают большой выбор объектов размещения на любой вкус, начиная от сертифицированных отелей уровня 5*, 4* и 3* до либеральных апартаментов или коттеджей для семей с детьми или больших компаний. У ценящих комфорт и сервис россиян наиболее популярны комплексы отелей 3-5* Nosalowy Dwor и Grand Hotel Stamary. В Закопане большую часть туристов принимают комплексы «Поляна Шимошкова» и «Каспровый Верх».

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Балтик Сервис», «Ванд», «Витали», «Викинг», «Де Визу», «Жарков-тур», «Нисса-тур», «Пак групп», «Онис», «Русский Экспресс», «Сервис Вояж» и «ТурТрансВояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно