Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

HolidayCheck: Москва – самый гостеприимный город в России

00:47, 26 октября 2012

Москва стала обладателем премии HolidayCheck Destination Award-2012. Из 500 городов Российской Федерации, зарегистрированных на HolidayCheck, Москва оказалась самым гостеприимным городом. Нигде в России не были так рады гостям, как в Москве, и нигде они не чувствовали себя так комфортно.

За предыдущие 12 месяцев свыше 11 тыс. путешественников поделились с участниками туристического сообщества HolidayCheck мнением об отелях, в которых они останавливались во время своей поездки в Россию. Каждый отель оценивался ими от одного солнца (плохо) до шести солнц (очень хорошо). Путешественники также принимали решение, стоит ли рекомендовать гостиницу другим членам сообщества. После общего анализа всех оставленных отзывов, оценок и рекомендаций можно с уверенностью подтвердить, что именно в Москве расположены самые лучшие отели в Российской Федерации. В городе с населением 12 млн. человек каждый гость смог почувствовать себя как дома.

«Определяющим фактором популярности того или иного туристического направления является качество услуг, предоставляемых отелями, – сказал руководитель отдела B2B компании HolidayCheck Геогр Циллер. – Мы рады наградить Москву заслуженной премией, которую город получил благодаря своему отношению к гостям. Хотелось бы отметить также и заслугу отельеров, не оставлявших комментарии своих гостей без внимания и ставших надежными партнерами сообщества HolidaCheck.ru».

Сертификат HolidayCheck Destination Award-2012 будет передан представителям Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы в начале ноября 2012 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно