Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южный форум «Прибыльное гостеприимство»

08:07, 26 ноября 2004

В Краснодарском крае более десяти лет проходят две традиционные выставки: в январе - в Сочи, в феврале – в Анапе. Третий год подряд свою выставку-презентацию проводит в апреле Туапсинский район, второй год в мае – курорт Ейск. В феврале 2004 года впервые небольшую ярмарку путевок собрал Геленджик.

Проанализировав ситуацию, руководство края приняло решение об учреждении главного отраслевого мероприятия региона – Южного туристического форума «Прибыльное гостеприимство». Форум пройдет 10-13 февраля 2005 года в Краснодаре. Дата определена с учетом общероссийского и международного календаря выставок.

Кубанская столица выбрана местом проведения форума по нескольким причинам: Во-первых, Краснодар – самая доступная в транспортном отношении точка края. Во-вторых, здесь находится крупнейший на юге страны выставочный центр (общая площадь – 14 тыс. кв. м). В-третьих, Краснодар – культурный и исторический центр региона.

Особенность форума – разнообразная деловая программа, мастер-классы и обучающие семинары для менеджеров объектов размещения и турфирм, шеф-поваров ресторанов, архитекторов курортных территорий и объектов. На экспозиции «Курорты юга России» будут представлены все курорты Краснодарского края - причерноморские, приазовские и предгорные, а также все виды туризма, от паломнических маршрутов до экстрима. Здесь запланирована презентация нового проекта – маршрутов выходного дня по винным хозяйствам и дегустационным залам Кубани, которые уже окрестили «пьяными турами», а также «Винной карты Кубани» и путеводителя «Вина Кубани».

На экспозиции «Прибыльное гостеприимство» можно будет ознакомиться с оборудованием для ресторанов и гостиниц, пляжей, развлекательных центров, системами автоматизации, новыми программными продуктами, системами безопасности. Все участники и гости Форума смогут посетить инфотуры в Сочи, Анапу, Геленджик и другие курорты Юга России

Более подробная информация о форуме – на сайте www.krasnodarexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно