Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыта регистрация посетителей на MICE АНТОР workshop-2011

09:49, 26 ноября 2010

На сайте www.antormice.com открылась on-line регистрация посетителей VII международного ANTOR MICE workshop-2011, который состоится 27 января в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3). Мероприятие посвящено организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового и поощрительного туризма. Чтобы зарегистрироваться, нужно внести в анкету на сайте требуемые данные. На указанный в ней адрес электронной почты приходит подтверждение с личным номером, который необходимо предъявить на стойке регистрации перед входом на воркшоп. Напоминаем, вход на workshop свободный, но только после обязательной регистрации на сайте.

В качестве посетителей приглашаются занимающиеся выездными мероприятиями сотрудники туристических отделов крупных корпораций, а также компании, заинтересованные в их проведении. Кроме того, деловая встреча должна быть интересна агентствам по организации корпоративных мероприятий, как за рубежом, так и внутри страны и, конечно же, турфирмам из Москвы и других российских регионов.

Также пока еще продолжается продажа рабочих мест. К участию в ANTOR MICE workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании – все российские и иностранные фирмы, работающие на рынке делового туризма.

В ANTOR MICE workshop-2010 приняли участие представители 35 стран и более 100 фирм. Посетили его почти 700 человек – профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно