Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: путешествие в Грецию – курс на острова

07:43, 27 февраля 2015

До первого вылета в солнечную Грецию осталось ровно два месяца. Первый борт Anex Tour из Москвы на курорты острова Крит запланирован на 26 апреля.

Греческим направлением международный многопрофильный туроператор Anex Tour занимается уже не первый год. За время успешной работы сформирован по-настоящему качественный продукт. Разнообразная отельная база, многочисленные акции и спецпредложения, которые в новом сезоне уже стали традиционными, позволят туристам отдохнуть не только хорошо, но и достаточно бюджетно.

Сейчас в самом разгаре акция «Раннее бронирование», которая действует для направлений Греция, Испания, Турция и Марокко. Она продлится до 30 апреля.

Наибольшей популярностью у выбирающих греческие курорты пользуются острова, гордостью которых являются бесчисленные пляжи, чистота прибрежных вод и нетронутая природа живописных зеленых равнин.

В новом сезоне клиенты Anex Tour смогут отправиться в путешествие на остров Крит из следующих городов России – Архангельск, Белгород, Москва, Челябинск, Калининград, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Сыктывкар и Уфа.

Помимо расширения полетной программы по Греции, в новом сезоне туроператор Anex Tour открывает остров рыцарей и сокровищницу артефактов Средиземноморья – Родос.

Полеты на Родос стартуют сразу из 11 городов – Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары и Уфы.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92, rus.sales@anextour.com, www.anextour.com

Телефон для частных лиц: (495) 780-18-27.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно